Краткое описание
С соединительным кабелем| Sensing element | LG-Ni1000 |
| Диапазон измерения температуры | -50...180 °C |
| Чувствительный элемент, температура | LG-Ni1000 |
| Точность измерений | При -50...180 °C: ±1.75 K |
| Постоянная времени | <2.5 с |
| Глубина погружения | 15…65 мм |
| Material, immersion pocket | Нержавеющая сталь |
| Длина кабеля | 2 м |
| Соединительный кабель | Силикон |
| Connecting thread | R ¼" |
| Класс PN | PN 16 |
| Диаметр | 4 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 6,8 |
| Ширина упаковки, см | 37,7 |
| Высота упаковки, см | 4 |
| Вес, кг | 0,126 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за QAE26.90 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Выходной сигнал температуры | Lg-Ni1000 |
| Диапазон измерения температуры | -50...180 C |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля | 2000 мм |
| Измеряемый параметр | Температура |
| Материал кабеля | силикон |
| Название линейки | Symaro |
| Номинальное давление PN | PN16 |
| Постоянная времени | < 2,5 сек. |
| Применение | Погружной |
| Рабочая влажность | <95 % |
| Сечение кабеля | 0,35 кв.мм. |
| Среда | Воздух |
| Степень защиты (IP) | IP64 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип датчика | пассивный |
Услуги
- Комментарии
