Краткое описание
Соединительные головки изготовлены из штампованного алюминия.Защитная гильза не требуется.
| Рабочее напряжение | DC 7.5...30 В |
| Sensing element | Pt100 |
| Диапазон измерения температуры | 0...200 °C |
| Чувствительный элемент, температура | Pt100 |
| Постоянная времени | 25 с |
| Глубина погружения | 160 мм |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 4...20 мA |
| Material, immersion pocket | Нержавеющая сталь |
| Электрические подключения | Винтовые зажимы |
| Connecting thread | G ½" |
| Способ монтажа | Защитная гильза G½ " |
| Класс PN | PN 40 |
| Материал корпуса | Штампованный алюминий |
| Класс защиты | IP65 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 69 x 92 x 81 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 11,6 |
| Ширина упаковки, см | 37,9 |
| Высота упаковки, см | 7,8 |
| Вес, кг | 0,538 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за QAE3075.016 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Выходной сигнал температуры | 4…20 мА |
| Диапазон измерения температуры | 0...200 C |
| Дисплей | Нет |
| Измеряемый параметр | Температура |
| Материал корпуса | Штампованный алюминий |
| Название линейки | Symaro |
| Номинальное давление PN | PN 40 |
| Применение | Погружной |
| Рабочее напряжение | DC 7,5...30 В |
| Среда | Воздух |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип датчика | пассивный |
Услуги
- Комментарии
