Краткое описание
| Чувствительный элемент, температура | Pt1000 |
| Точность измерений | При -30...130 °C: ±0.95 K |
| Диапазон измерения температуры | -30...130 °C |
| Длина погружения | до 100 мм |
| Постоянная времени | С защитной гильзой: 30 с, Без защитной гильзы: 8 с |
| Глубина погружения | 100 мм |
| Защитная гильза | Без защитной гильзы |
| Электрические подключения | Винтовые зажимы |
| Размеры (Ш х В х Г) | 80 x 60 x 31 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 8,8 |
| Ширина упаковки, см | 21,1 |
| Высота упаковки, см | 7,3 |
| Вес, кг | 0,136 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за QAE2112.010 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Выходной сигнал температуры | Pt1000 |
| Диапазон измерения температуры | -30...130 C |
| Дисплей | Нет |
| Измеряемый параметр | Температура |
| Климатические условия при работе | Класс 3K5 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Название линейки | Symaro |
| Постоянная времени | 8 cек без защитной гильзы (30 сек гилзой) |
| Применение | Погружной |
| Рабочая влажность | 5...95 % |
| Среда | Воздух |
| Степень защиты (IP) | IP42 |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура окружающей среды, работа | -40...+70 C |
| Терминалы под кабель | 1 x 2,5 кв.мм. или 2x 1,5 кв.мм |
| Тип датчика | пассивный |
Услуги
- Комментарии
