Краткое описание
Пассивные датчики для измерения температуры в помещении.| Sensing element | Pt1000 |
| Чувствительный элемент, температура | Pt1000 |
| Постоянная времени | 7 мин |
| Диапазон измерения температуры | 0...50 °C |
| Точность измерений | При 0...50 °C: ±0.6 K |
| Электрические подключения | Винтовые зажимы |
| Класс защиты | IP30 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 90 x 100 x 32 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 9,8 |
| Ширина упаковки, см | 10,8 |
| Высота упаковки, см | 5,2 |
| Вес, кг | 0,109 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за QAA2012 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Выходной сигнал температуры | Pt1000 |
| Диапазон измерения температуры | 0…50 C |
| Дисплей | Нет |
| Измеряемый параметр | Температура |
| Климатические условия при работе | Класс 2M2 |
| Название линейки | Symaro |
| Постоянная времени | 7 мин |
| Применение | Комнатный (настенный монтаж) |
| Рабочая влажность | <85 % отн. вл. |
| Среда | Воздух |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Страна происхождения | Румыния |
| Терминалы под кабель | 2 x 1,5 кв.мм. или 1 x 2,5 кв.мм |
| Тип датчика | пассивный |
Услуги
- Комментарии
