Производитель: Siemens
Артикул: QPM2162D
Краткое описание
Замечание: Не предназначен для использования в системах безопасности!| Рабочее напряжение | AC 24 В , DC 15…35 В |
| Потребляемая мощность | 2 ВА |
| Глубина погружения | 100…165 мм |
| Диапазон измерения температуры | 0...50 °C, -35...35 °C |
| Диапазон измерения влажности | 0...95 % отн.влаж. |
| Диапазон измерения | CO2: 0...2000 ppm |
| Макс. скорость потока | ≤ 10 м/с |
| Температура окружающей среды, работа | -5…45 °C |
| Постоянная времени | Влажность: 20 с, Температура: 210 с, CO2: 300 с |
| Электрические подключения | Винтовые зажимы |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Дисплей | LCD |
| Класс защиты | IP54 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 80 x 88 x 274 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 9,3 |
| Ширина упаковки, см | 28,2 |
| Высота упаковки, см | 7 |
| Вес, кг | 0,281 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за QPM2162D к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Выходной сигнал CO2 | 0...10 В<br>0...20 мA<br>0...5 В |
| Выходной сигнал влажности | 0...20 мA<br>0...5 В<br>0…10 В |
| Выходной сигнал температуры | 0...5 В<br>0…10 В<br>0...20 мA |
| Диапазон измерения CO2 | 0…2000 ppm |
| Диапазон измерения относительной влажности | 0…95 % |
| Диапазон измерения температуры | -35...35 C<br>0…50 C |
| Дисплей | Да |
| Измеряемый параметр | Температура<br>Влажность<br>Углекислый газ (CO2) |
| Климатические условия при работе | Класс 3M2 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Название линейки | Symaro |
| Применение | Для каналов вентиляции |
| Рабочая влажность | <95 % |
| Рабочее напряжение | AC 24 В<br>DC 15…35 В |
| Среда | Воздух |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура окружающей среды, работа | -5…45 C |
| Тип датчика | активный |
Услуги
- Комментарии
