Производитель: Siemens
Артикул: QBM81-50
Краткое описание
Применяется для контроля протока воздуха.| Дискретные выходы | CO: 1 , Potential-free |
| Допустимое рабочее давление | 7.5 кПа |
| Температура окружающей среды, работа | -30…85 °C |
| Положение при монтаже | Диафрагма - вертикально, коннекторы для трубок - вниз. |
| Дискретный выход, напряжение переключения | AC 24…250 V; 24 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 0.01…5 (3) A |
| Диапазон измерения | 1000…5000 Па |
| Соединение | Connecting branch∅ 6.2 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Размеры (Ø x Д) | 81 x 90 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 10,9 |
| Ширина упаковки, см | 12,7 |
| Высота упаковки, см | 10,1 |
| Вес, кг | 0,235 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за QBM81-50 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Выходной сигнал | Реле |
| Диапазон измерения давления (Па) | 1000…5000 Па |
| Дисплей | Нет |
| Измеряемый параметр | Перепад давления |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Название линейки | Symaro |
| Рабочая влажность | <90 % |
| Среда | Воздух |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Температура окружающей среды, работа | -30…85 C |
| Терминалы под кабель | 3 винтовых клеммы |
| Точность измерения | 15 Па |
Услуги
- Комментарии
