Производитель: Siemens
Артикул: QBE3100-D6
Краткое описание
Для легкоагрессивных жидкостей и газов. С резьбовыми соединениями под резьбу G1/8".В комплект входит монтажный кронштейн и 2 винтовых фитинга для медной трубки, диаметром 6 мм.
| Рабочее напряжение | DC 11...33 V |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 4...20 мA |
| Соединение | Внутренняя резьба G 1/8 " |
| Электрические подключения | Подключаемое соединение |
| Температура среды | -15…80 °C |
| Макс. допустимое давление | 25 бар |
| Диапазон измерения | 0…6 бар, 0…600 кПа |
| Класс защиты | IP65 |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 8,3 |
| Ширина упаковки, см | 13,4 |
| Высота упаковки, см | 7,4 |
| Вес, кг | 0,665 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за QBE3100-D6 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Выходной сигнал | 4...20 мА |
| Диапазон измерения давления (Бар) | 0…6 Бар |
| Диапазон измерения давления (Па) | 0…600 кПа |
| Дисплей | Нет |
| Измеряемый параметр | Перепад давления |
| Название линейки | Symaro |
| Рабочее напряжение | DC 11…33 В |
| Среда | Газ<br>Жидкость |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Страна происхождения | Швейцария |
Услуги
- Комментарии
