Краткое описание
Для слабоагрессивных жидкостей или газов, высокое сопротивление избыточному давлению. Резьбовые соединения G1/8"Поставляется с монтажным кронштейном для крепления на стену.
| Рабочее напряжение | AC 24 V, DC 20...30 V |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Соединение | Внутренняя резьба G 1/8 " |
| Электрические подключения | Винтовые зажимы |
| Температура среды | -10...80 °C |
| Макс. допустимое давление | 20 бар |
| Положение при монтаже | Любая |
| Диапазон измерения | 0…50 кПа |
| Класс защиты | IP65 |
| Размеры (Ø x Д) | 65 x 94 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 12,4 |
| Ширина упаковки, см | 12,5 |
| Высота упаковки, см | 8,6 |
| Вес, кг | 1,098 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за QBE63-DP05 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Время отклика | <10 мс |
| Выгрузить характеристики в эксель | да |
| Выходной сигнал | 0…10 В |
| Диапазон измерения давления (Па) | 0…50 кПа |
| Дисплей | Нет |
| Измеряемый параметр | Перепад давления |
| Название линейки | Symaro |
| Номинальное давление PN | PN20 |
| Потребление тока | <35 мА |
| Рабочая влажность | <90 % |
| Рабочее напряжение | AC 24 В<br>DC 20…30 В |
| Размер резьбы | Внутренняя резьба G1/8 |
| Среда | Газ<br>Жидкость |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Температура окружающей среды, работа | -10...+80 C |
| Терминалы под кабель | 3 винтовых клеммы, 1,5 кв.мм. |
| Тип датчика | активный |
Услуги
- Комментарии
