Производитель: Siemens
Артикул: QBE2003-P60
Краткое описание
With threaded connection G½" and plug DIN EN175301-803A.| Рабочее напряжение | AC 24 V, DC 12...33 V |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Постоянная времени | <2 мс |
| Соединение | External thread G½ " |
| Электрические подключения | Plug-in connection |
| Температура среды | -15…125 °C |
| Макс. допустимое давление | 2.5 x scale end value (FS) |
| Положение при монтаже | Any |
| Диапазон измерения | 0…60 бар, 0…6 МПа |
| Класс защиты | IP65 |
| Размеры (Ø x Д) | 24 x 101 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 9 |
| Ширина упаковки, см | 15,8 |
| Высота упаковки, см | 3,8 |
| Вес, кг | 0,166 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за QBE2003-P60 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Время отклика | <2 мс |
| Выходной сигнал | 0…10 В |
| Диапазон измерения давления (Бар) | 0…60 Бар |
| Диапазон измерения давления (Па) | 0…6 МПа |
| Дисплей | Нет |
| Измеряемый параметр | Давление |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Название линейки | Symaro |
| Постоянная времени | 0.002 с |
| Рабочая влажность | Нечувствительность к конденсации |
| Рабочее напряжение | AC 24 В<br>DC 12…33 В |
| Размер резьбы | G 1/2 |
| Сечение кабеля | 6-8 кв.мм. |
| Среда | Газ<br>Жидкость |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Температура окружающей среды, работа | -30…+85 C |
| Тип датчика | активный |
Услуги
- Комментарии
