Производитель: Siemens
Артикул: QBE2104-P30U
Краткое описание
With internally threaded pressure connection UNF7/16-20.| Рабочее напряжение | DC 8...33 V |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 4...20 мA |
| Постоянная времени | <2 мс |
| Соединение | Internal thread UNF7/16-20 |
| Соединительный кабель | 2-wire |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Электрические подключения | Cable |
| Температура среды | -40…135 °C |
| Макс. допустимое давление | 3 x scale end value (FS) |
| Положение при монтаже | Any |
| Диапазон измерения | -1…29 бар, -100…2900 кПа |
| Класс защиты | IP67 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 24 x 24 x 68 мм |
| Размеры (Ø x Д) | 24 x 68 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 10,8 |
| Ширина упаковки, см | 13,7 |
| Высота упаковки, см | 5,1 |
| Вес, кг | 0,193 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за QBE2104-P30U к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Выходной сигнал | 4...20 мА |
| Диапазон измерения давления (Бар) | -1…29 Бар |
| Диапазон измерения давления (Па) | -100…2900 кПа |
| Дисплей | Нет |
| Измеряемый параметр | Перепад давления |
| Название линейки | Symaro |
| Постоянная времени | 0.002 с |
| Рабочее напряжение | DC 8…33 В |
| Среда | Газ<br>Жидкость |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Страна происхождения | Швейцария |
Услуги
- Комментарии
