Краткое описание
Для преобразования входных сигналов DC 0…10 В или DC 0 / 10 В в ШИМ AC 24 В для управления до 20 токовыми клапанами| Рабочее напряжение | AC 24 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 1 ВА |
| Аналоговый вход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Дискретный вход, контакт состояния | DC 0/10 В |
| Класс защиты | IP20 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 36 x 90 x 60 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 6,8 |
| Ширина упаковки, см | 9,8 |
| Высота упаковки, см | 4,2 |
| Вес, кг | 0,076 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за SEM61.4 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Страна происхождения | Германия |
- Комментарии
