Производитель: Siemens
Артикул: BSG61
Краткое описание
Задающее устройство для крепления заподлицо на установочную панель размером 48 x 48 mm, с двумя настраиваемыми ограничителями для установки или ограничения диапазона установки. В прозрачном пластиком корпусе и заменяемыми шкалами, в зависимости от требований. Поставляется со шкалой с показаниями 0...100% (Дополнительные шкалы предлагаются в качестве аксессуаров к BSG-Z).| Рабочее напряжение | DC 15…24 В |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Класс защиты | IP42 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 48 × 48 × 46 мм |
| Аналоговый вход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Температура окружающей среды, работа | -5…55 °C |
| Способ монтажа | Mounting in a control panel front, control desk or on a concealed conduit box (on the cover plate) |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 5,8 |
| Ширина упаковки, см | 6,5 |
| Высота упаковки, см | 5,7 |
| Вес, кг | 0,054 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за BSG61 к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Страна происхождения | Китай |
| Тип устройства | Комнатные модули |
- Комментарии
