Производитель: Siemens
Артикул: RDG405KN
Краткое описание
- Коммуникация KNX
- Выход DC 0…10 В для VAV приводов и доп. выход вкл/выкл, ШИМ или 3-точечный или 3-точечный для VAV привода и допю выход DC 0...10 В
- 2 мультифункциональных входа для ключ-карты, внешней комнатной температуры / температуры обратного воздуха (QAH11.1, QAA32), переключения нагрев / охлаждения, оконного контакта вкл/выкл, монитора точки росы, включения электронагревателя, аварийного контакта
- 1 вход DC 0...10 В для обратной связи заслонки, для датчика CO2
- Режимы работы: Комфорт, Экономия и Защита
- PI регулятор
- Регулирование комнатной или вытяжной температуры и качества воздуха
- Автоматическое или ручное переключение нагрев / охлаждение
- Настраиваемые параметры управления и запуска
- Минимальное и максимальное ограничение уставки
- Минимальное и максимальное ограничение расхода воздуха
- Инверсия выходного сигнала (DC 0…10 В) как опция
- Подсветка дисплея
Приложения:
- Одноканальная система
- Одноканальная система с электронагревателем
- Одноканальная система и радиатор / теплый пол
- Одноканальная система с регистром нагрева / охлаждения
| Рабочее напряжение | AC 24 В |
| Потребляемая мощность | 2 ВА |
| Диапазон задания уставки | 5…40 °C |
| Дифференциал переключения | Нагрев: 0.5…6 K Охлаждение: 0.5…6 K |
| Коммуникация | Шина: KNX (S-mode и LTE mode с Synco 700) |
| Колич. аналоговых входов | 2 |
| Аналоговые выходы | VAV привод, электронагреватель, клапан |
| Колич. аналоговых выходов | 1 |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Аналоговый выход, ток | Макс. ±1 мA |
| Колич. дискретных входов | 1 |
| Тиристорный выход | Привод для VAV, клапана, электронагревателя , 2-точечный, ШИМ, 3-точечный |
| Колич. тиристорных выходов | 1 |
| Тиристорный выход, переключающее напряжени | AC 24 В |
| Тиристорный выход, ток переключения | Макс. 1 A |
| Способ монтажа | Настенный монтаж винтами |
| Класс защиты | IP30 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 93 x 128 x 30.8 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 10,8 |
| Ширина упаковки, см | 14,9 |
| Высота упаковки, см | 6,2 |
| Вес, кг | 0,329 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 1 годГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за RDG405KN к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Аналоговые выходы | VAV привод, электронагреватель, клапан |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Аналоговый выход, ток | Макс. 1 мA |
| Варианты внешних датчиков для мультифункциональных входов | Ключ-карта, внешней комнатной температуры / температуры обратного воздуха (QAH11.1, QAA32), переключения нагрев / охлаждения, оконного контакта вкл/выкл, монитора точки росы, включения электронагревателя, аварийного контакта |
| Возможность подключения внешнего датчика температуры | Нет |
| Встроенные режимы работы | Комфорт<br>Энергосбережение<br>Защита от замерзания |
| Класс защиты | IP30 |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Количество мультифункциональных входов | 2 |
| Коммуникация | KNX |
| Ограничение подогрева пола | есть |
| Подсветка экрана | Есть |
| Потребляемая мощность | 2 ВА |
| Рабочее напряжение | AC 24 В |
| Способ монтажа | Настенный монтаж винтами |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип термостата | Электронный |
| Тиристорный выход | Привод для VAV<br>клапана<br>электронагревателя<br>2-точечный<br>ШИМ<br>3-точечный |
| Тиристорный выход, переключающее напряжение | AC 24 В |
| Тиристорный выход, ток переключения | Макс. 1 A |
| Управление приводом клапана | 2-х точечное (вкл/выкл)<br>3-х точечное<br>ШИМ<br>0-10 В |
| Цвет | Белый |
| Чем управляет термостат | Радиатор водяного отопления<br>Теплый водяной пол<br>VAV-система<br>Тепловой насос |
| Экран | LCD |
- Комментарии
