Производитель: Siemens
Артикул: QAE2154.010/MO
Краткое описание
- Immersion temperature sensor for acquiring the water temperature in pipes and tanks
- Modbus RTU (RS-485)
- On-event addressing via push button together with Climatix controllers
- DIP switches setting together with other controllers
| Выходной сигнал температуры | Modbus RTU |
| Рабочее напряжение | AC 24 V, DC 13.5...35 V |
| Потребляемая мощность | ≤ 1.5 ВА |
| Диапазон измерения температуры | -10...+120 °C |
| Точность измерений | At 0...+70 °C: ±1 K, At -10...+120 °C: ±1.4 K |
| Постоянная времени | With protection pocket: 30 s at 2 м/с |
| Глубина погружения | 100 мм |
| Material, immersion pocket | Нержавеющая сталь |
| Электрические подключения | Винтовые зажимы |
| Класс PN | PN 10 |
| Класс защиты | IP54 |
| Размеры (Ш х В х Г) | 80 x 88 x 39 мм |
Логистическая информация
| Длина упаковки, см | 9 |
| Ширина упаковки, см | 29,1 |
| Высота упаковки, см | 7,3 |
| Вес, кг | 0,185 |
Информация по гарантии:
Гарантийный срок со стороны производителя составляет: 5 лет
ГК "У2" является ведущим поставщиком оборудования Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании Siemens.
Наша главная задача - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Среди наших преимуществ можно отметить большой, постоянно поддерживаемый склад оборудования; лучшие ценовые условия и сроки поставки; детальный анализ проектов с выдачей корректной спецификации автоматики Siemens для заказа; индивидуальный подход и профессиональный менеджмент. Наши сотрудники всегда окажут профессиональное содействие в подборе оборудования по предоставленным характеристикам, детально изучат проект и выдадут конечные "рабочие" заказные спецификации с аргументами по рекомендациям.
Обращайтесь за QAE2154.010/MO к нашим менеджерам любым удобным для вас способом. Мы гарантируем вам лучшее ценовое предложение на рынке!
ГК "У2" всегда держит на складах в больших объемах контроллерное оборудование Сименс, в частности Siemens Desigo , помимо этого у нас есть множество периферийного оборудования, такого как датчики, клапаны, приводы Siemens.
| Выходной сигнал температуры | Modbus |
| Диапазон измерения температуры | -10…120 C |
| Дисплей | Нет |
| Название линейки | Symaro |
| Применение | Погружной |
| Рабочее напряжение | AC 24 В<br>DC 13,5...33 В |
| Среда | Воздух |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Страна происхождения | Китай |
- Комментарии
